+7 (495) 505-00-84
info@berrymaster.ru

Вкусные и полезные рецепты с ягодами

[[!getResources? &tpl=`news_article` &limit=`3` &includeContent=`1` &sortby=`publishedon` &includeTVs=`1` &processTVs=`1` &parents=`16`]]

[[+pagetitle]]

[[+tv.img_news]]

[[+introtext]]

[[+tv.img_news]]

[[+tv.date_news]]

[[+introtext]]
Лучшие сочетания с ягодами

Лучшие сочетания с ягодами

Ягоды это полезные лакомства, которые балуют настоящим разнообразием вкусов и запахов. Чтобы сделать идеальный ягодный напиток или десерт, нужно знать в каких комбинациях их лучше использовать. Приведем наиболее удачные сочетания ягод, фруктов, пряностей и алкогольных напитков для создания кулинарных шедевров.

Самые необычные десерты из ягод

Ягодные коктейли для поддержания красоты и молодости

Свежие ягодные пюре – это универсальный продукт, который используется в приготовлении самых разнообразных десертов. Предлагаем подборку интересных рецептов, которые вы наверняка еще не испытывали.

Ягодные коктейли для поддержания красоты и молодости

Ягодные коктейли для поддержания красоты и молодости

Регулярное употребление ягодных десертов может существенно улучшить цвет кожи, состояние волос и ногтей, наладить обменные процессы и повысить общий тонут организма. Все потому, что в ягодах содержится большое количество антиоксидантов. Это вещества, которые освобождают организм от токсинов и предупреждают старение клеток. Ягоды также богаты различными микро- и макроэлементами, которые участвуют в кроветворных, защитных и восстановительных процессах организма. Предлагаем самые полезные рецепты смузи и коктейлей, которые помогут укрепить здоровье и поддержать свою красоту.

Ягоды от всех болезней

Ягодные коктейли для поддержания красоты и молодости

Все полезные свойства ягод невозможно перечислить. Это безопасные и по-настоящему действенные лекарства, которые могут предупредить возникновение заболеваний и даже помочь в лечении. Практически каждая ягода содержит большое количество аскорбиновой кислоты, стимулирующей работу иммунной системы, а также антиоксидантов, спасающих организм от токсинов и преждевременного старения. Ниже более подробно описывается, какими свойствами обладают различные виды ягод, и при каких заболеваниях их следует употреблять.